Sylvain Saneterre

Sylvain Saneterre

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Bas St-Laurent, Nord du Nouveau-Brunswick, Gaspésie et Chaudière- Appalaches (Est)

ssanterre@peinturesmf.com
Alain Charbonneau

Alain Charbonneau

Représentant aux peintres

Territoires : Rive Nord, Laval et Laurentides

acharbonneau@peinturesmf.com
Luc Chartrand

Luc Chartrand

Représentant aux architectes

Territoires : Province de Québec

lchartrand@peinturesmf.com
Carmine Lucia

Carmine Lucia

Représentant aux peintures

Territoires : Région de Montréal, Laval et Laurentides

clucia@peinturesmf.com
Dino Coletta

Dino Coletta

Directeur des ventes

dcoletta@peinturesmf.com
André Harrisson

André Harrisson

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Ville de Québec et les environs

aharrisson@peinturesmf.com
Daniel Harvey

Daniel Harvey

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Rive Sud et Centre-du-Québec

dharvey@peinturesmf.com
Mario Henrie

Mario Henrie

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Région d’Outaouais et l’Est de l’Ontario

mhenrie@peinturesmf.com
Jocelin Voyer

Jocelin Voyer

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Rive-Nord, Laval, Laurentides, Montréal et Abitibi

jvoyer@peinturesmf.com
 Yvon Rousselle

Yvon Rousselle

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Montérégie, Canton de l’est et Chaudière-Appalaches (Ouest)

yrousselle@peinturesmf.com
Jean-Yves Simard

Jean-Yves Simard

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Côte-Nord, Charlevoix, Saguenay et Lac St-Jean

jysimard@peinturesmf.com
Michel Thuot

Michel Thuot

Représentant aux détails et aux peintres

Territoires : Mauricie et Lanaudière

mthuot@peinturesmf.com
Flavio Filleti

Flavio Filleti

Représentant aux peintures

Territoires : Région de Montréal, Laval et Laurentides

ffilleti@peinturesmf.com

Infolettre

Je souhaite recevoir
les promotions